09:46 · 25.03.2020
Баллак рассказал об уходе из «Челси» в 2010 году

Баллак рассказал об уходе из «Челси» в 2010 году

Бывший капитан сборной Германии Михаэль Баллак заявил, что сожалеет об уходе из лондонского «Челси» в 2010 году. 

«Карло Анчелотти хотел, чтобы я остался, но клуб принял решение подписывать с игроками моого возраста только однолетние контракты. Я же хотел двухлетний. Сегодня могу сказать, что это было неправильно, наверное. Я должен был остаться в «Челси» даже на один год.

Никогда не мог представить, что вернусь в «Байер». До последнего дня я действительно думал, что мы найдем выход с «Челси». Я действительно надеялся, что смогу остаться до конца карьеры в Лондоне», – приводит Sky Sports слова Баллака.

Немец перешел в состав «синих» в 2006 году из мюнхенской «Баварии». Вместе с «Челси» Баллак стал чемпионом Англии, трехкратным обладателем Кубка страны, победителем Кубка футбольный лиги и Суперкубка Англии, а также дошел с командой до финала Лиги чемпионов в Москве, где проиграл «Манчестер Юнайтед».

Всего он сыграл за лондонцев в 165 матчах во всех турнирах, забив 26 голов. 

Читайте также

Александр Глеб рассказал о периоде карьеры в «Барселоне» 

 Мировой футбол заразился «челленджем» «Четыре легенды». «Рома» вызвала «Зенит», и выбор петербуржцев может удивить


Источники
Автор фото: Sky Sports
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги