• «Балтийская Заря» с побед стартовала в чемпионате Петербурга

14.03.21 22:11

«Балтийская Заря» с побед стартовала в чемпионате Петербурга - фото

Два удаления не помешали женской петербургской гандбольной «Балтийской Заре» одержать победу во втором матче чемпионата Санкт-Петербурга.

Соперником «Балтийской Зари» была команда «Петербург-СШОР».

Первый тайм завершился победой «фиолетовых» со счетом 15:11. С первых минут на площадке была «жара», но во второй половине матча произошло настоящее извержение вулкана. За 10 минут до конца матча был удален капитан «Балтийской Зари» Анна Виноградова, а еще спустя минут Валерия Куренкова увидела перед собой красную карточку. Несмотря на это «Заре» удалось выстоять и довести игру до победы – 30:29.

Это вторая победа «Балтийской Зари» в двух матчах Чемпионата Санкт-Петербурга, стартовавшего в начале марта.

В чемпионате Петербурга по гандболу участвуют восемь женских команд и десять мужских. «Балтийская Заря» участвует как в нем, так и в Первой лиге.

Анна Виноградова – новый игрок «Блатийской Зари»