Глеб АлексеевГлеб Алексеев
00:29 · 16.07.2023
«Балтика» и СШОР-5 успешно выступили в 9-м туре ЮФЛ

«Балтика» и СШОР-5 успешно выступили в 9-м туре ЮФЛ

СШ-5 в лидерах, «балтийцы» снова на победном пути

Лига Северо-Запад - 1 (до 18 лет): «Балтика» вернулась на победный путь, дома разгромно обыграв «Череповец» — 5:0. Отличиться при тотальной доминации смогли Астапенков (дубль), Грант Гзирян (дубль) и Афанасьев. «Балтийцы» идут на 5-м месте и возвращаются в чемпионскую гонку.
СШОР выступил не хуже: команда в родных стенах разгромила СШ Республики Коми (4:1) благодаря мячам Благинина (дубль), Карпенко-Примака и Лавренова. Калининградский клуб лидирует в чемпионате.

Лига Северо-Запад - 2 (до 17 лет): «балтийцы» минимально проиграли «Череповцу» (0:1), несмотря на более интенсивную игру. Клуб располагается на 4-м месте и проигрывает во втором матче кряду.
СШОР-5 снял все вопросы с игры еще в первом тайме, спокойно забив 2 мяча в ворота СШ Республики Коми. Выделились Стасив и Почечура. Команда пропустила с пенальти во втором тайме, но это не помешало ей добыть 3 очень важных очка при счете 2:1 и подняться на 8-е место.

Лига Северо-Запад - 3 (до 16 лет): «Балтика» сохранила лидерство благодаря победе над «Череповцом» (2:0). Куклицкий и Черняк воспользовались своими моментами и помогли остаться на первом месте в лиге.
С идентичным счетом СШОР-5 обыграл СШ Республики Коми, тем самым продолжив борьбу за чемпионство. Голами отметились Гринько и Ивакин.

Источники
Автор фото: Академия ФК «Балтика»
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги