• «Балтийцы» продолжают штурмовать ЮФЛ в матчах против вологодского «Динамо»

    2 разгрома и 1 поражение

    05.06.23 00:11

    «Балтийцы» продолжают штурмовать ЮФЛ в матчах против вологодского «Динамо» - фото

    Фото: Академия ФК «Балтика»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Северо-Западные лиги ЮФЛ в самом разгаре! В рамках 4-го тура «Балтика» дома принимала вологодское «Динамо» и смогла впечатлить своими результатами. Отметим, что участие в ЮФЛ также принимает СШОР-5, однако на этих выходных команда не выступала. Потому говорить будем об академии главного клуба города.

    Лига Северо-Запад - 1 (до 18 лет): гостей ожидал разгром — «Балтика» вышла на поле с явным желанием выйти на первую строчку и им это удалось. Матч завершился со счетом 4:0. Голами отметились Афанасьев (дубль), Гзирян, а также Толочко, успешно реализовавший одиннадцатиметровый удар.

    Лига Северо-Запад - 2 (до 17 лет): «балтийцы» упустили свой шанс выйти на первое место в таблице. Команда уступила «Динамо» со счетом 1:3. Максим Левченко, забивший на 45-й минуте, стал автором единственного мяча в этой встрече.

    Лига Северо-Запад - 3 (до 16 лет): и вновь голевая феерия! Самые юные из представленных в ЮФЛ «балтийцы» не стали отставать от своих старших партнеров — те же 4:0 в игре против вологжан и первое место в чемпионате. Отличились Кулик (с пенальти), Приходько, Таукачикас и Черняк.

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Новости партнёров