Иван Баранка – один из немногих в составе «Спартака», кто помнит все матчи против рижских динамовцев в КХЛ. Эти встречи частенько складывались для красно-белых не очень хорошо. Тем приятнее сегодняшняя победа со счетом 3:0.
«Мы стараемся готовиться к каждой игре одинаково, вне зависимости от того, кто наш соперник. То, что нам не везло в матчах с Ригой в прошлых сезонах, ни о чем не говорит, просто так получалось. Сейчас мы выиграли, чему очень рады.
Мы стараемся четко играть в обороне, не допускать ошибок, в то же время, хочу сказать, что у нас очень хорошие нападающие, которые прекрасно используют свои возможности в контратаках.
Мы хорошо начали, уже на первой минуте получили большинство. Но потом игра пошла немножко не по нашему сценарию. Хотя я не могу сказать, что мы играли плохо, скорее Рига прибавила. Плюс ко всему мы два раза играли в меньшинстве и позволили гостям на какое-то время перехватить инициативу», - приводит мнение Баранки официальный сайт «Спартака».
