• Барановская рассказала, как сделала Аршавина миллионером

    Как первая жена помогла Аршавину получить первый миллионный контракт

    13.08.20 19:53

    Барановская рассказала, как сделала Аршавина миллионером - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Ведущая Юлия Барановская, первая жена Андрея Аршавина, рассказала, какую роль сыграла в финансовых успехах бывшего нападающего «Зенита» и сборной России. Аршавин и Барановская жили в браке с 2004 по 2013 годы. Юлия рассказала, что на момент их знакомства у футболиста не было контракта, его оставляли на скамейке запасных.

    – Когда пришел миллион долларов? Это я ему шепнула. Он хотел меньше попросить, я говорю: «Ты что, больной, что ли? Проси три». Если бы меня не было, у него бы и миллиона не было. Через сколько с момента нашего знакомства пришли эти три миллиона? Думаю, лет через пять, – сказала Барановская в интервью каналу Gazgolder в YouTube.

    Дети от брака Аршавина с Барановской – 14-летний Артем, 11-летняя Яна и 7-летний Арсений – живут вместе с мамой. Она заявляла, что Аршавин после развода не виделся и не изъявлял желания видеться с детьми. Встречи возобновились лишь в конце прошлого года.

    Кроме того, Барановская в автобиографии вспоминала случаи насилия и измен со стороны Аршавина. После этого бывшие супруги подавали встречные иски по поводу размера алиментов.

    Читайте также

    Аршавин: Предпочел бы не видеть первую жену

    Тюльпанова против Кержакова: Так даже животные не делают

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров