• Барбашев вместе с «Вегасом» выбили «Эдмонтон» Костина и вышли в полуфинал Кубка Стэнли

Окончательный счет в серии в пользу «Вегаса»: 4-2

15.05.23 07:47

Барбашев вместе с «Вегасом» выбили «Эдмонтон» Костина и вышли в полуфинал Кубка Стэнли - фото

«Эдмонтон» уступил дома «Вегасу» в шестом матче серии второго раунда Кубка Стэнли – 2:5. Российский нападающий «Эдмонтона» Клим Костин результативными действиями не отметился.

Окончательный счет в серии в пользу «Вегаса»: 4-2.

В составе «Вегаса» забивали Райлли Смит, Вильям Карлссон и хет-тома оформил Джонатан Маршессо.

В «Эдмонтоне» забивали Коннор Макдэвид и Уоррен Фегеле. Российский форвард Клим Костин результативными действиями не отметился.

Примечательно, что Маршессо оформил натуральный хет-тому всего за один период. Ему удалось забросить три шайбы в ворота хозяев за 14 игровых минут.

Российский форвард Иван Барбашев отметился сразу двумя голевыми передачами.