• Барбоза: Летом Абаскаль будет востребован в Европе

    К испанцу интерес проявляет «Севилья»

    01.02.23 21:29

    Барбоза: Летом Абаскаль будет востребован в Европе - фото

    Фото: ФК "Спартак"

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Агент Паулу Барбоза оценил шансы главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля возглавить европейский клуб по окончании сезона.

    «Севилья» действительно проявляет к нему интерес, он один из кандидатов на пост тренера испанцев. Сейчас в «Спартаке» он хорошо работает, команда играет, показывает результат. Думаю, если этот сезон «Спартак» успешно завершит, то им будет очень тяжело удержать Абаскаля. Летом он будет востребован в Европе», – приводит слова Барбозы «Матч ТВ».

    Сегодня, 1 февраля, «Спорт-Экспресс» сообщил об интересе к Абаскалю со стороны «Севильи». По информации Metaratings, 33-летний специалист пообещал руководству «Спартака» доработать с командой до конца сезона.

    Абаскаль возглавил «Спартак» в июне 2022 года. Контракт испанского специалиста с московским клубом рассчитан до 30 июня 2024 года. Под его руководством красно-белые провели 24 официальных матча, в которых одержали 15 побед, 3 раза сыграли вничью и потерпели 6 поражений.

    После 17 туров «Спартак» занимает 2-е место в РПЛ с 36 очками. Москвичи отстают на шесть очков от лидера чемпионата – «Зенита». В следующем туре красно-белые примут на своем поле «Урал». Встреча пройдет 4 марта на «Открытие Арене» и начнется в 14:00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров