• Барбоза заявил, что Роналду попрощается с большим футболом после перехода в «Ан-Наср»

    Сообщалось, что португалец заключил контракт на 2 года с клубом из Саудовской Аравии

    30.12.22 22:53

    Барбоза заявил, что Роналду попрощается с большим футболом после перехода в «Ан-Наср» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Португальский футбольный агент Паулу Барбоза прокомментировал информацию о подписании Криштиану Роналду контракта с «Ан‑Насром».

    «Со спортивной стороны – это не то, что он хотел. Он не сумел найти клуб, который мог бы дать ему тот уровень, который он хотел с точки зрения большого футбола. И одновременно с хорошими экономическими условиями. Конечно – это печально, потому что он прощается с большим футболом», – приводит слова Барбозы «Матч ТВ».

    Барбоза отметил, что с экономической точки зрения данный контракт очень хороший. Агент также заявил, что Роналду еще мог бы играть в европейских клубах, но футбол к нему оказался жесток, не простив ошибок, допущенных в сборной Португалии и «Манчестер Юнайтед».

    30 ноября телеканал Al Arabiya сообщил, что Роналду заключил контракт с клубом «Аль-Насср» из Саудовской Аравии на два года.

    В декабре «Манчестер Юнайтед» сообщил о расторжении контракта с 37-летним футболистом. Португалец выступал за манчестерский клуб с 2003 по 2009 год, а в августе 2021 года вновь вернулся в команду. В текущем сезоне чемпионата Англии Роналду сыграл в 10 матчах и отметился одним забитым мячом.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров