• Бардин рассказал о перестановках в Авангарде

    28.04.10 14:31

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный менеджер "Авангарда" Анатолий Бардин рассказал "Чемпионат.ру" о кадровых перестановках, которые произойдут в команде в ближайшее время.
    "Расстаемся с Перрином, с Пестуновым – возможно, по обмену, Царегородцевым. Если Антон Бабчук останется в России – будем его менять. Возможно, расстанемся с Клепишем, но по нему вопрос ещё открыт. У Рамо и Кукконена действующие контракты, они могут уехать только в НХЛ, но пока вроде не собираются.
     Договорённость с Ягром есть, когда подпишем контракт, объявим об этом на совместной пресс-конференции. Есть договорённость с "Салаватом" по обмену Волкова на Пережогина. Но пока это всё в устном порядке. Кольцов должен сначала выяснить отношения с уфимским клубом.
     Ищем хорошего русского вратаря. Информация о возможном переходе Кошечкина исходила не от нас. Нам очень нужны квалифицированные защитники, особенно хорошие распасовщики при игре в численном большинстве. Нужны нападающие – центральный и крайний, их ищем среди легионеров. Нам необходимо создавать ударную первую пятёрку.
     Комплектование команды в основном завершим к концу чемпионата мира. Тренерские штабы на предстоящий сезон уже утверждены. В "Авангарде" это Сумманен, Тихонов, Никитин, Храмцов. В "Омских ястребах" – Жилинский, Панов, Земляной".

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров