• Баринов: Буду рад поражению «Спартака»

    09.05.21 15:04

    Баринов: Буду рад поражению «Спартака» - фото

    Фото: Официальный сайт ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский актер и болельщик «Локомотива» Валерий Баринов высказался о возможной финансовой стимуляции «Химок» в матче 29-го тура РПЛ против «Спартака».

    «Стимулировать футболистов, чтобы они выиграли – совершенно законно. Если стимулировать ради поражения, то это уже договорной матч. У нас профессиональный спорт. Платить деньги за работу, которые футболисты могут сделать чуть лучше, не запрещено. Я, как болельщик «Локомотива», буду рад, если «Спартак» проиграет», – поделился Баринов со «Спорт-Экспресс».

    По мнению болельщика «Локо», «Спартак» должен обыгрывать «Химки», независимо от того, будут стимулировать клуб из Химок или нет. Повод к этому – желание красно-белых выйти в Лигу чемпионов.

    Сейчас «Локомотив» и «Спартак» будут делить возможность выйти в Лигу чемпионов. Чтобы красно-белые вышли в еврокубок, им нужно набрать 4 очка за оставшиеся две игры текущего тура РПЛ. В частности, за матч против «Химок» 10 мая и встречу с «Ахматом» 16 мая.

    Последний раз «Спартак» выходил в Лигу чемпионов в сезоне 2018/19. Тогда московская команда проиграла греческому клубу ПАОК из Салоники в 3-м квалификационном раунде. В сезоне 2017/18 «Спартак» сыграл в Лиге чемпионов, но дальше группового раунда не прошел.

    Читайте также

    Червиченко: Возможна стимуляция «Химок» от ближайших преследователей «Спартака»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров