«Баринов не может решить исход матча в одиночку». Кудряшов – о чемпионских шансах ЦСКА после трансфера

«Баринов не может решить исход матча в одиночку». Кудряшов – о чемпионских шансах ЦСКА после трансфера

Бывший защитник сборной России Федор Кудряшов оценил шансы ЦСКА на чемпионство после подписания опорного полузащитника Дмитрия Баринова. 

ЦСКА купил Баринова у «Локомотива» за полгода до конца контракта полузащитника. Сумма трансфера – два миллиона евро. Контракт 29-летнего россиянина с «армейцами» рассчитан до 30 июня 2029 года. 

– ЦСКА подписал Баринова. Выросли ли шансы команды на чемпионство?

– Мне очень нравится Дима Баринов как футболист, но он не Месси и Роналду, которые могут в одиночку решить исход матча. C приходом Димы ЦСКА точно очень мощно укрепила центр поля!

– Кто главный фаворит весенней части сезона? 

– «Краснодар», – заявил Кудряшов в интервью «Спорт День за Днем». 

В 24 матчах этого сезона Баринов забил три гола и сделал семь результативных передач. Также он получил семь желтых карточек. 

После 18 туров «Локомотив» с 37 очками идет на третьем месте. ЦСКА с 36 очками занимает четвертую позицию. «Краснодар» с 40 очками лидирует в РПЛ. 


Источники
Фото: DPA