• Баринов – о Семине: Надеюсь, что мы с вами еще встретимся

    31.05.20 18:17

    Баринов – о Семине: Надеюсь, что мы с вами еще встретимся - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Юрий Семин покидает «Локомотив». Марко Николич уже прилетел в Москву и завтра приступает к работе. Правда, пока дистанционно. 40-летний сербский специалист должен пройти 14-дневный карантин. Хотя после истории с Доменико Тедеско в «Спартаке» никто не поручится в его соблюдении.

    Что касается 73-летнего Семина, то он уже давно на самоизоляции. Вместе с остальными жителями Москвы от 65 и старше. Сегодня Юрий Палыч может равлечь себя прощанием с игроками. Одним из тех, кто поблагодарил Семина, стал полузащитник Дмитрий Баринов.

    – Юрий Палыч, спасибо Вам за все! Благодаря вам я стал основным игроком «Локомотива» и начал попадать в сборную. Желаю вам крепкого здоровья и успешной тренерской карьеры. Надеюсь, что мы с вами еще встретимся, – появилось его видеообращение в твиттере «Локомотива». 

    Четвертый и последний приход Семина в «Локомотив» произошел летом 2017 года. В чемпионате России-2016/17 Баринов сыграл 16 матчей, но в шести из них появлялся на поле в последней десятиминутке. А уже в следующем сезоне статистика Баринова выросла до 23 матчей в РПЛ (в 16-ти он провел все 90 минут).

    В нынешнем сезоне 23-летний полузащитник остался игроком стартового состава «Локомотива». При Семине он провел 18 матчей, и все без замен.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров