• Баринов рассказал, чем сборная России отличается от «Манчестер Сити»

    Хавбек объяснил проблемы национальной команды

    26.03.23 18:49

    Баринов рассказал, чем сборная России отличается от «Манчестер Сити» - фото

    Фото: Официальный сайт РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Локомотива» и сборной России Дмитрий Баринов рассказал о психологических проблемах национальной команды. 

    «Карпин, наверное, правильно говорит, что это связано с психологией. У нас такое, что мы забьем гол и пытаемся удерживать счет. А европейские клубы, например «Манчестер Сити», после своего гола дальше додавливают. Возможно, это психология, боязнь ошибиться или еще что‑то», — сказал Баринов в эфире «Матч ТВ»

    Вчера, 25 марта, на пресс-конференции накануне товарищеского матча со сборной Ирака главный тренер сборной России Валерий Карпин признался, что национальной команде пока не удается решить психологические проблемы.

    В феврале ФИФА и УЕФА отстранили российские клубы и сборные от участия в турнирах, проходящих под эгидой организаций, до следующего уведомления. С того момента сборная России провела 4 товарищеских матча, в которых одержали лишь одну победу – над сборной Киргизии (2:1). Встречи со сборными Таджикистана (0:0), Узбекистана (0:0) и Ирана (1:1) завершились вничью. При этом в всех 4 встречах команда Валерия Карпина забила лишь один мяч с игры. 

    Валерий Карпин возглавляет сборную России с июля 2021 года. Под его руководством национальная команда провела 11 матчей, в которых одержала 6 побед, 4 раза сыграла вничью и потерпела одно поражение.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров