• Баринов рассказал, как Галактионов встряхнул «Локомотив» в перерыве матча с «Краснодаром»

«Железнодорожники» отыгрались с 0:2

19.03.23 10:04

Баринов рассказал, как Галактионов встряхнул «Локомотив» в перерыве матча с «Краснодаром» - фото

Капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов прокомментировал победу своей команды над «Краснодаром» в матче 20-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ).

«Не могу понять почему, но мы очень плохо начинаем первые таймы. Особенно в домашних играх. В перерыве тренер хорошенько встряхнул нас. Сказал, что так играть нельзя, что стыдно. Вышли на второй тайм совершено по-другому», – приводит слова Баринова «Спорт-Экспресс».

Встреча «Локомотива» и «Краснодара» состоялась в субботу, 18 марта, в Москве. Первый тайм команды завершили со счетом 0:2 в пользу гостей. Нападающий «железнодорожников» Артем Дзюба в добавленное к первым 45 минутам время не смог реализовать пенальти. Во втором тайме москвичи отыгрались: голы забили Баринов, Дзюба и Максим Глушенков.

В РПЛ «Локомотив» одерживает третью победу подряд. После 20-ти туров команда Михаила Галактионова располагается в турнирной таблице на 11-м месте. У команды 22 очка, шесть побед, 10 поражений и четыре игры вничью.

В 21-м туре «Локомотив» на выезде сыграет с «Пари Нижним Новгородом». Встреча запланирована на 2 апреля.