Барри Смит: Думаю, у звена Горовиков-Сапрыкин-Рыбин большое будущее

Барри Смит: Думаю, у звена Горовиков-Сапрыкин-Рыбин большое будущее

Главный тренер СКА Барри Смит высоко оценил действия всей команды в победном матче регулярного первенства КХЛ с "Торпедо" (5:1) и заявил, что видит большой потенциал в тройке Горовиков-Сапрыкин-Рыбин:

"В первом и начале второго периодов "Торпедо" играло в очень умный хоккей. Во втором периоде мы несколько видоизменили нашу тактическую схему. Гол Петра Чаянека был очень важен для нас. В третьем периоде возникла тяжёлая ситуация, когда нам дважды подряд пришлось играть "три на пять", и в первом случае мы пропустили шайбу. Сегодня выиграла команда, потому что здорово сыграли все наши парни, от Кучерявенко до Эша.

Макаров — хороший игрок, но я не мог предоставить ему много игрового времени. Считаю, что вариант с московским "Динамо" ему очень подходит. В лице Сапрыкина мы получили очень опытного хоккеиста с хорошей скоростью и выносливостью.

Как оценю игру созданной тройки Горовиков-Сапрыкин-Рыбин? У этих ребят есть мастерство, скорость, знание того, что они должны делать на льду. Уже сегодня во втором периоде они играли слаженно, поэтому, думаю, что у этого нового звена большое будущее.

Экман вернулся в воскресенье из Швеции, где лечился. Сейчас он выглядит лучше, чем я ожидал", — приводит слова Смита Sportbox.ru.

Источники
Автор фото: ХК СКА
Теги
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги