• Барриос высказался о настрое игроков «Зенита» на вторую часть группового этапа Кубка России

29-летний полузащитник провел первый матч на турнире

20.10.22 23:53

Барриос высказался о настрое игроков «Зенита» на вторую часть группового этапа Кубка России - фото

Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос после матча четвертого тура Кубка России против «Крыльев Советов» (2:1) рассказал, настраивается ли команда серьезнее на игры второй части группового этапа.

«Мне кажется, с первого матча важность была высока. Мы всегда рассчитывали и готовились только побеждать. К сожалению, два выездных матча нам не слишком удались, мы их проиграли. Но сегодня победили, сравнялись по очкам с «Крыльями». Впереди еще два матча, будем думать о них. Задача занять как можно более высокое место в группе, одержать победы. Все игры важны», – передает слова Барриоса корреспондент «Спорта День за Днем» Анна КОРОБКОВА.

В текущем сезоне Барриос принял участие в первом матче Кубка в нынешнем сезоне. Колумбиец провел на поле все 90 минут и не отличился результативными действиями.

В чемпионате России 29-летний футболист сыграл во всех 13 матчах и отдал две голевые передачи.

В группе B «Зенит» идет на третьем месте, что дает возможность команде Сергея Семака выйти в плей-офф. Однако в случае сохранения третьей строчки петербуржцев ждут игры на вылет с представителями команд Пути Регионов.