10:48 · 12.11.2006
«Барса» теряет Беллетти

«Барса» теряет Беллетти

Бразильский защитник «Барселоны» Джулиано Беллетти не сыграет в матче Лиги чемпионов против «Левски» из-за повреждения, полученного на тренировке в пятницу. Он уже пропустил из-за травмы последний лигочемпионский матч «Барсы» с «Челси» и не сможет выйти на поле еще две недели.

«Барселона» находится на третьем месте в группе А, отставая на пять очков от лидера – «Челси», и на два – от «Вердера». Чтобы попасть в число 16 команд, которые продолжат выступления в плей-офф, каталонцам нужно выигрывать два оставшихся матча – у болгар и у «Вердера».

Между тем к восстановительным процедурам приступил Самуэль Это’О, бывший главной ударной силой сине-гранатовых в сверхудачном прошлом сезоне. Камерунец проводит двухрахзовые занятия в тренажерном зале «Мальорки» на Балеарских островах, но под наблюдением специалистов из «Барсы».

«Мы планируем очень серьезные нагрузки. Это просто необходимо, так как нужно восстановить атрофировавшиеся после операции мышцы колена», – сказал Эмили Рикарт, физиотерапевт клуба.

В отсутствие Это’О каталонский клуб испытывает огромные проблемы: купленный в «Челси» Гудьонссен явно чувствует себя не в своей тарелке, оставаясь в одиночестве на острие атаки.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5