• «Барселона» может расстаться сразу с 10-ю футболистами

    09.05.19 17:58

    «Барселона» может расстаться сразу с 10-ю футболистами - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Этим летом «Барселона» готова расстаться с 10 футболистами, сообщает AS. В список входят защитник Самуэль Юмтити, полузащитник Иван Ракитич и хавбек Филиппе Коутиньо.

    Руководство испанского клуба разочаровано игрой Коутиньо. В нынешнем сезоне он сыграл 52 матча во всех турнирах, забил 11 мячей и отдал 5 голевых передач. Его контракт с «Барселоной» рассчитан до лета 2023 года.

    Полузащитник Кевин-Принс Боатенг и защитник Джейсон Мурильо, выступающие за «Барселону» на правах аренды, вернутся в «Сассуоло» и «Валенсию» соответственно. Вратарь Джаспер Силлессен, защитник Томас Вермален и полузащитник Рафинья Алькантара будут выставлены на продажу в связи с отсутствием регулярной игровой практики.

    Судьба главного тренера Эрнесто Вальверде будет решена на экстренном собрании руководства клуба. Функционеров не устраивает результаты команды в Лиге чемпионов, но они не хотят торопиться, потому что пока нет кандидата на замену.

    В текущем сезоне «Барселона» выиграла чемпионат Испании, но не сумела выйти в финал ЛЧ, уступив «Ливерпулю». Первый полуфинальный матч каталонцы выиграли со счетом 3:0, а второй проиграли – 0:4.

    Читайте также

    Боссы и фанаты «Барселоны» недовольны Ракитичем – он улыбался после проигрыша «Ливерпулю»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров