Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
16:43 · 05.08.2014
«Барселона» ограничит Неймару доступ к соцсетям

«Барселона» ограничит Неймару доступ к соцсетям

Клубное руководство «Барселоны» сделало выговор звездному нападающему команды Неймару за чрезмерную активность в социальных сетях, сообщает AS.

Особое недовольство боссов клуба вызвали фотографии Неймара, сделанные во время отдыха на Ибице, где на теле форварда виден медицинский корсет, который помогал ему при восстановлении после травмы позвоночника. Руководство «Барсы» задумалось о создании обязательного кодекса, который ограничит поведение игроков в интернете. 

Напомним, что Неймар - один из самых активный пользователей соцсетей среди популярных спортсменов. Футболист не только публикует фотографии, но и устраивает флеш-мобы. В частности, он был одним из главных организаторов акции «Мы все - обезьяны», когда знаменитые атлеты фотографировались с бананами в знак презрения к расистским выходкам хулиганов во время футбольных матчей. 


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги