• «Барселона» отказалась лететь в Петербург на матч Евролиги против «Зенита»

    Каталонский клуб принял такое решение из-за спецоперации РФ в Донбассе

    24.02.22 18:05

    «Барселона» отказалась лететь в Петербург на матч Евролиги против «Зенита» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Барселона» сообщила, что команда отказалась лететь в Россию на матч регулярного чемпионата Евролиги против «Зенита». Это сообщение появилось на официальном сайте клуба.

    Пресс-служба каталонского клуба утверждает, что это решение было принято из-за начавшейся военной спецоперации РФ в Донбассе. В ближайшее время «Барселона» проведет встречи с заинтересованными сторонами и примет окончательное решение по этому вопросу.

    Матч регулярного чемпионата Евролиги между «Зенитом» и «Барселоной» должен был состоятся завтра, 25 февраля, на «Сибур Арене» в Петербурге. Также 27 февраля у каталонцев запланирована игра против ЦСКА в Москве.

    Завтра, 25 февраля, все клубы-участники Евролиги проведут общую встречу, на которой обсудят дальнейшие действия. Пока все матчи Евролиги проходят по расписанию.

    После 25-ти матчей регулярного чемпионата «Барселона» имеет в своем активе 40 очков и лидирует в турнирной таблице Евролиги, «Зенит» с 28-ю очками занимает 5-е место. Действующим победителем Евролиги является турецкий «Анадолу Эфес».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров