• «Барселона» продает болельщикам газон стадиона «Камп Ноу» за 420 евро

    Каталонский клуб в своем официальном магазине представил уникальный товар

    09.09.23 10:43

    «Барселона» продает болельщикам газон стадиона «Камп Ноу» за 420 евро - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    «Барселона» продает болельщикам различные предметы стадиона «Камп Ноу», сообщает испанское издание Sport.es. 

    Арена ушла на реконструкцию. Среди ассортимента, представленного в официальном магазине, установленном рядом с временным музеем сине-гранатовых, можно найти куски сетки ворот арены, а также части газона. Варианты всех сувениров варьируются по цене от 20 евро до 420 евро.

    Как сообщает СМИ, газон является оригинальным и заверен подписью нотариуса. В наличии имеется кусок газона в рамке стоимостью 420 евро. Куски сетки футбольных ворот арены «Камп Ноу» можно купить за 80 евро. Чуть позже болельщики смогут приобрести сиденья и другие эксклюзивные товары со старого стадиона.

    Последний матч на стадионе «Камп Ноу» «Барселона» сыграла 28 мая против «Мальорки». В тот день защитник Жорди Альба и хавбек Серхио Бускетс попрощались с болельщиками каталонцев. До этой игры клуб объявил, что запустит в продажу «памятные вещи» с арены, чтобы болельщики могли сохранить память о стадионе сине-гранатовых.

    Стадион «Камп Ноу» является домашней ареной футбольного клуба «Барселона». Он был заложен в 1954 году. Построен в 1957-м. Архитекторы: Хосеп Сотерас и Лоренсо Гарсия-Барбон. Арена несколько раз перестраивалась. Нынешнее название сооружение получило в 2000 году после матча «Барсы» с мадридским «Реалом».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров