• Барсов пошутил про «Локомотив». Но «Зенит» и «Спартак» действительно заинтересованы в нападающем «Сочи»

    Обидчик «Зенита» может вернуться в Петербург

    24.12.18 12:49

    Барсов пошутил про «Локомотив». Но «Зенит» и «Спартак» действительно заинтересованы в нападающем «Сочи» - фото

    Фото: ФК «Сочи»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Как стало известно «Спорту День за Днем», «Зенит» и «Спартак» действительно проявляют активный интерес к нападающему «Сочи» Максиму Барсову. Корреспондент «Спорта День за Днем» решил узнать, как 25-летний футболист, который буквально два сезона назад еще игравший в ПФЛ, относится к интересу российских топ-клубов. В этом сезоне Барсов сыграл за «Сочи» 22 матча, забил 16 мячей и отдал 6 голевых передач.

    — Конечно, когда на тебя обращают внимание «Зенит» и «Спартак», то это льстит. Выбирать между Петербургом и Москвой не буду. Ко мне еще никто не обращался насчет трансфера, так что сейчас нельзя сказать, что зимой я покину «Сочи», — признался Барсов.

    — Недавно вы рассказали, что если будет предложение от «Локомотива», то ты откажешь «Зениту» и «Спартаку»... Неужели правда?
    — Вообще, я не думал, что эти слова воспримут буквально. Для меня «Локомотив» — родной клуб, где я провел много времени, поэтому так и сказал. Но, например, «Зенит» — это реальный топ-клуб, в котором я бы мечтал играть. Никогда не забуду атмосферу во время матча на стадионе «Санкт-Петербург» (Барсов играл против «Зенита» в составе питерского «Динамо» в 1/16 финала Кубка России — 2017/18, Максим забил гол, а фолы Мевли и Капленко на нем привели к удалению и пенальти соответственно — «Спорт День за Днем»). А уж если это домашняя арена, на которой играешь половину сезона — это просто фантастика!

    — «Спартак»?
    — Топ клуб. Играть на самом высоком уровне — это моя детская мечта еще со времен «Локомотива». «Зенит», «Спартак» или «Краснодар» — не так важно. Я хочу попробовать себя в РПЛ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров