• Басель Абдулфаттах: Жаль, что пропустили один мяч

    09.05.09 21:31

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Защитник молодёжки "Зенита", отличившийся в игре с "Крыльями Советов", сделал комплимент в адрес соперника и заявил, что его команда настраивается только на победу в предстоящем поединке против ЦСКА.

    — "Крылья Советов"-м — слаженная команда, где играют упёртые ребята. Встреча с ними далась не так легко. Несмотря на то, что ребята проигрывали 3-0, они не отступились и продолжили нагнетать обстановку, что дало свои результаты. Наша защита была поставлена хорошо. Жаль, что пропустили один мяч. Говорят, там был офсайд, но я точно сказать не могу. Да и не так это важно — мы не должны были позволить противнику подобраться к нашей штрафной. Ошибки исправим, опыт наработаем.

    Что помогло забить гол? Доля удачи и непреодолимое желание забить. Ребята перед игрой настраивали на гол, давно пора уже было забить.

    Каков настрой на встречу с ЦСКА? За последние два года мы не одержали ни одной победы в Москве, с московскими клубами. Мы обязаны это исправить, поэтому настрой лишь на победу, — приводит слова Абдулфаттаха официальный сайт "Зенита".

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров