• Баскетбольная сборная сыграет в Петербурге с финнами

    15.04.16 14:17

    Баскетбольная сборная сыграет в Петербурге с финнами - фото

    Фото: Спорт День за Днем

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В пятницу в московском офисе Российской федерации баскетбола состоялся очередной круглый стол для представителей СМИ с президентом РФБ Андреем Кириленко. В частности, глава федерации рассказал о ближайших планах мужской сборной страны.

    — 6 июля начнется первый тренировочный сбор, на который будут приглашены баскетболисты, составляющие ближайший резерв национальной команды, — сказал Кириленко. — Затем, 22 июля стартует основной сбор, с участием основных кандидатов в сборную. В августе запланированы три контрольных матча. 4-го числа россияне сыграют с Белоруссией, скорее всего, в Химках. Через два дня намечен спарринг со сборной Грузии в Москве. Место проведения встречи пока под вопросом, но очень хотелось бы сыграть в «Мегаспорте». Наконец, 24 августа в Петербурге на «СИБУР-Арене» наша команда проведет товарищеский матч с Финляндией.

    Андрей Кириленко также напомнил, что в сентябре российская сборная проведет два отборочных матча Евро-2017 – с Боснией и Швецией. Скандинавов команда Сергея Базаревича точно примет в Краснодаре, с боснийцами же наши баскетболисты с вероятностью 90 процентов встретятся в Перми.

    Москва

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров