• Баста поучаствует в возрождении одного из клубов ПФЛ

    18.07.19 18:04

    Баста поучаствует в возрождении одного из клубов ПФЛ - фото

    Фото: официальная страница Басты ВК

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Пресс-служба известного исполнителя Василия Вакуленко, известного как Баста, подтвердила, что рэпер хочет поучаствовать в возрождении футбольного клуба СКА из Ростова-на-Дону. Как ранее сообщал «Спорт-Экспресс», Баста организовал проект по возрождению футбольного клуба СКА, сумев привлечь к этой задаче ряд серьезных инвесторов. Однако источник не сообщил, войдет ли он сам в число непосредственных боссов клуба (то есть получит ли официальную должность) и/или инвесторов.

    Возможно, что клуб заинтересуется выступлением на «Ростов-Арене», на которой также играют «Ростов» из РПЛ и «Чайка» из ФНЛ.

    Турнирная таблица ПФЛ зоны «Юг»  после 1-го  тура:

    «Интерес и большое желание помочь ростовскому клубу есть. Василий хотел бы принять непосредственное участие в возрождении СКА и их возвращении в большую игру, но о каких-то конкретных действиях говорить пока преждевременно. В прошлом году Василий оказывал материальную помощь клубу из собственных средств, но эта мера была скорее реанимационной и позволила клубу погасить задолженность, но не является достаточной для установления устойчивой финансовой ситуации в клубе», – приводит слова пресс-службы Басты РБК.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров