• «Бавария» обыграла на выезде «Севилью» в первом четвертьфинале ЛЧ

03.04.18 23:35

«Бавария» обыграла на выезде «Севилью» в первом четвертьфинале ЛЧ - фото

«Севилья» на своем поле проиграла «Баварии» — 1:2 в первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов.

Хозяева вышли вперед на 31-й минуте благодаря голу Пабло Сарабии. Спустя шесть минут Хесус Навас забил в свои ворота. Окончательный результат установил Тьяго Алькантара на 68-й минуте.

Ответная встреча пройдет 11-го апреля.

В параллельной игре «Реал» разгромил «Ювентус» в Турине.

В 1/8 финала «Севилья» прошла «Манчестер Юнайтед» (0:0, 2:1), «Бавария обыграла «Бешикташ» (3:1, 5:0).

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

«Севилья» — «Бавария» (Мюнхен) — 1:2 (1:1)

Голы: Сарабия, 32 (1:0). Хесус Навас, 37 - в свои ворота (1:1). Тиагу Алькантара, 68 (1:2).

«Севилья»: Сория, Хесус Навас, Кьер, Лангле, Эскудеро, Сарабия, Н`Зонзи, Писарро, Васкес, Корреа (Рамирес, 78), Бен Йеддер (Муриэль, 80).
    «Бавария»: Ульрайх, Киммих, Боатенг, Хуммельс, Бернат (Рафинья, 46), Хави Мартинес, Тиагу Алькантара, Видаль (Родригес, 36), Мюллер, Левандовски, Рибери (Роббен, 79).
    Предупреждения: Рибери, 13. Корреа, 15. Бернат, 34. Мюллер, 85. Писарро, 90.
    Судья: Орсато (Италия).
    3 апреля. Севилья. Стадион «Рамон Санчес Писхуан».