• «Бавария» подписала контракт с ТикТок после танца Левандовски

    14.05.20 13:21

    «Бавария» подписала контракт с ТикТок после танца Левандовски - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    ФК «Бавария» заключила соглашение о сотрудничестве с китайской видеосоцсетью TikTok. Об этом сообщил официальный сайт мюнхенцев. Это первый в истории ТикТок контракт с футбольным клубом. 

    – «Бавария» основала свой офис в Шанхае в 2016 году, чтобы стать первым немецким футбольным клубом в Китае, реализующим четкий и устойчивый план. Наши сотрудники обеспечивают прямой обмен с нашими поклонниками и партнерами. Мы очень рады этому сотрудничеству и возможностям в Интернете, которые он обещает. Когда мир охвачен пандемией Covid-19, коммуникация в Сети особенно важна, – заявил Йорг Вакер, менеджер баварцев по вопросам международной стратегии отношений и мерчендайзинга. 

    ТикТок – это соцсеть для выкладывания коротких видеороликов – мини-Ютуб. Этот формат особенно популярен у малолетних пользователей, школьников, которые, хоть и не слишком платежеспособны, составляют костяк аудитории футбольных симуляторов и дают миллионы просмотров онлайн-кинотеатрам, а со временем вырастут в футбольных фанатов. 

    Месяц назад голеадор баварцев Роберт Левандовски показал типичный пример тиктокного творчества вместе со своей женой Анной. 

    Читайте также

    «Матч ТВ» покажет три игры ближайшего тура немецкой Бундеслиги

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров