17:41 · 03.11.2014
«Байер» продолжает нести потери перед встречей с «Зенитом»

«Байер» продолжает нести потери перед встречей с «Зенитом»

На сегодняшней тренировке леверкузенского «Байера» греческий защитник немецкой команды Кириакос Пападопулос получил серьезную травму плеча и выбыл из строя до конца года.
22-летнего игрока ожидает операция, и таким образом он присоединился к находящимся в лазарете немецкой команды перед матчем с «Зенитом» в Лиге чемпионов Симону Рольфесу, Гонсало Кастро и Штефану Райнарцу.
Кроме того, напомним, гости Санкт-Петербурга не смогут завтра рассчитывать и на бразильца Венделла, удаленного в прошлой игре этих же команд за 2 желтые карточки – он отбывает положенную в таких случаях матчевую дисквалификацию.

У «Зенита» могут пропустить игру защитники Игорь Смольников и Эсекьель Гарай, работающие по индивидуальной программе.


Источники
Автор фото: Вячеслав Евдокимов / «Зенит»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги