• Баюл заявила, что Тарасову интересуют исключительно деньги

    Олимпийская чемпионка-1994 жестко отреагировала на высказывания заслуженного тренера
    Баюл заявила, что Тарасову интересуют исключительно деньги - фото

    Фото: ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Олимпийская чемпионка-1994 Оксана Баюл жестко отреагировала на высказывания заслуженного тренера СССР Татьяны Тарасовой в свой адрес.

    В ответ на претензии Баюл к шоу Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду» и костюмам Алины Загитовой Тарасова заявила, что украинская фигуристка и раньше некрасиво высказывалась о коллегах. Также тренер порадовалась, что спортсменка узнала значение слова «плагиат».

    В комментариях под постом Баюл в инстаграме подписчик написал: «Некоторые специалисты, которые ответили некрасиво, скорее всего, были дезинформированы гнилыми журналистами».

    Баюл отреагировала на эту запись: «Эти специалисты должны знать, как в 90-х им в Америке Том Колинз помогал. Я о Тарасовой. У нее вся труппа распалась ее театра, a потом она работала со всеми, кто мог платить: Америка, Япония, Россия. А теперь корчит из себя: «Люблю Россию». Деньги она любит, а не Россию…».

    На этой неделе Баюл обвинила в плагиате названия шоу «Чемпионы на льду» Этери Тутберидзе, заявив, что тренер взяла идею у Тома Коллинза, который после чемпионата мира 1969-го года организовал в США тур фигуристов Champions on Ice.

    Также Баюл намекнула, что дизайнер Ольга Рябенко, которая создала платье Алины Загитовой для «Дон Кихота», скопировала один из ее костюмов.

    Читайте также

    Жулин встал на защиту шоу Тутберидзе от критики Баюл

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров