• Базаревич: Меня огорчает, что игроки не вняли нашим словам

    14.12.10 23:00

    Базаревич: Меня огорчает, что игроки не вняли нашим словам - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер московского «Динамо» Сергей Базаревич прокомментировал поражение от кубанского «Локомотива» (67:78), которое оставило его клуб за бортом плей-офф Кубка Вызова:

    «Вся разница в том, что «Локомотив», используя второй шанс (после своих промахов), забил 13 очков, а мы всего - 2 очка. Мне кажется, игрокам самим себя не жалко. Ведь они хорошо защищаются 24 секунды, но в итоге отдают подбор.

    Мы готовились к матчу с учетом того, что соперник превосходит нас в атлетизме и опыте. Меня огорчает, что игроки не вняли нашим словам. Мы неделю работали, но реализовать задуманное в игре не получилось».

    Главный тренер «Локомотива» Кястутис Кемзура отметил упорство игры:

    «Для обеих сторон игра была очень важна. Мы боролись за первое место в группе, «Динамо» - за выживание. Как мы и ожидали, игра получилась упорной. За счет хорошей защиты в первой половине у нас получилось создать отрыв. Хотя в нападении мы были не так организованы.

    «Динамо” прессинговало нас, поэтому не удавалось достичь чего-то большего. Во второй половине мы контролировали игру, но соперник стал догонять. В этот критический момент благодаря отличной игре Майка Уилкинсона нам удалось уйти в отрыв».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров