Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
13:04 · 23.01.2011
Базаревич: Рискнули, и риск оправдался

Базаревич: Рискнули, и риск оправдался

Главный тренер «Динамо» Сергей Базаревич прокомментировал победу над лидером чемпионата ПБЛ - казанским УНИКСом (70:68):

«Очень хорошо тренировались после паузы в чемпионате, но пока это не выливалось в результаты. Чего-то не хватало. Накануне сегодняшней игры тщательно готовились и где-то со среды у меня появилось чувство, что можем хорошо сыграть и победить. Тем более, что в Казани хорошо сопротивлялись. Готовились, намутили с защитами: пытались прессинговать, переключаться с персональной опеки на зону и обратно.

Рискнули, и риск оправдался. Нам удалось выбить УНИКС из привычного ритма, и то, что они смазали в концовке с периметра может как раз и вызвано тем, что они вынуждены были играть не так, как им бы хотелось. Эта победа даст нам психологический подъем, хотелось бы и матреиального», – передает слова Базаревича официальный сайт «Динамо».


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5