• Баженов надеется, что Дзюба не побьет рекорд Веретенникова в матче со «Спартаком»

    Для этого нужен всего один гол

    23.10.21 17:01

    Баженов надеется, что Дзюба не побьет рекорд Веретенникова в матче со «Спартаком» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-форвард «Спартака» Никита Баженов поделился ожиданиями от матча 12-го тура Тинькофф РПЛ между красно-белыми и «Зенитом».

    «„Спартак“ сейчас в неплохой форме. К „Зениту“ они в хорошем состоянии подходят. Питерцам будет не так просто, но и красно-белым не будет просто. Но почему бы „Спартаку“ не увезти завтра очки наконец-то? […] Самое главное – не допускать серьезных ошибок, что у „Спартака“ в последних матчах бывает часто», – цитирует Баженова «Чемпионат».

    Перед игрой со «Спартаком» команда Сергея Семака проиграла три матча подряд: «Сочи» (1:2) и «Арсеналу» (1:2) – в чемпионате, «Ювентусу» (0:1) – в Лиге чемпионов.

    «Спартак» в последних трех матчах обыграл «Ахмат» (1:0), вырвал ничью у «Динамо» (2:2) и проиграл «Лестеру» (3:4), хотя вел со счетом 2:0.

    «Дзюба рано или поздно побьет рекорд Веретенникова. Но хорошо, если это произойдет не в матче со «Спартаком», – добавил Баженов.

    Забив в матче 11-го тура против «Арсенала», нападающий «Зенита» Артем Дзюба повтори рекорд Олега Веретенникова, который отличился в национальных чемпионатах 143 раза. Следующий гол выведет Дзюбу в единоличные лидеры по этому показателю и обновит рекорд.

    Матч «Зенит» – «Спартак» состоится завтра, 24-го октября, на «Газпром Арене» и начнется в 19:00 по московскому времени. Сине-бело-голубые лидируют в чемпионате России, а красно-белые идут на седьмом месте.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров