• Бэйл объяснил причины ухода из «Реала»

    25.09.20 10:55

    Бэйл объяснил причины ухода из «Реала» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Полузащитник «Тоттенхэма» Гарет Бэйл рассказал об уходе из мадридского «Реала».

    Переход 31-летнего валлийца в «Реал» в 2013 году обошелся мадридцам в 100 млн евро. С тех пор Бэйл стал четырехкратным победителем Лиги чемпионов. Однако в последнее время он практически не попадал в состав, а в прессе регулярно сообщалось, что игрок потерял интерес к футболу и вместо тренировок предпочитал играть в гольф, будучи травмированным. Теперь же Бэйл вернулся в «Тоттенхэм» на правах аренды.

    – Я ни о чем не сожалею. Я просто стараюсь играть в футбол, а все, что говорится вокруг, я контролировать не могу. Кто бы что ни говорил, это их дело. Я знаю свое мнение о самом себе, а моя семья знает, кто я, и меня волнует только это.

    Отправляясь в другую страну с другой культурой, я должен был вырасти как личность. Ты учишься, как поступать в различных ситуациях. Мне доводилось оказываться под серьезным давлением. Мне свистели с трибун. Так что я лишь научился, как справляться с такими вещами, не воспринимать их всерьез и слишком близко к сердцу. Это футбол – то, что я люблю. Мне нужно лишь отдавать всего себя игре. Порой это все, что можно сделать, – цитирует Бэйла Sky Sports.

    В последний раз валлиец выходил на поле в июне в матче против «Мальорки». Последний гол Бэйл забил в январе 2020-го в ворота «Униостаса» в Кубке Испании. В прошлом сезоне на его счету 3 гола и 2 голевые передачи в 20 матчах за «Реал».

    Читайте также

    «Новый Рикельме» для «Зенита»? Кем пытается усилиться петербургский клуб под Лигу чемпионов

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров