• Bellator анонсировал возвращение Федора Емельяненко

    Последний император проведет последний турнир перед завершением карьеры

    19.07.21 22:04

    Bellator анонсировал возвращение Федора Емельяненко - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Многократный чемпион мира по смешанным единоборствам Федор Емельяненко сразится на турнире Bellator 237 в Москве. Он станет главным участником турнира. Вечер единоборств состоится 23 октября на «ВТБ Арене». Турнир и участие в нем Емельяненко анонсировал Bellator.

    В данный момент имя противника 44-летнего бойца не сообщается. Емельяненко надеялся, что удастся договориться о поединке против американца Мэтта Митриона. В 2017-м он победил россиянина техническим нокаутом.

    О завершении карьеры Федора Емельяненко говорят последние несколько лет. Скорее всего, турнир Bellator 237 станет для Последнего Императора последним. В последних пяти поединках он потерпел два поражения. Отмечается, что у него уже не та скорость, что прежде. Да и в партере Емельяненко уже не так хорош, как это было раньше.

    Последний бой Федор Емельяненко провел 29 декабря 2019 года в Японии против американца Квинтона Джексона, чей послужной список намного хуже, чем у россиянина, на счету которого 46 боев, 39 побед и 6 поражений.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров