• Белорусская ассоциация гимнастики объяснила взломом издевательское сообщение о сборной России

    Белорусская ассоциация гимнастики объяснила взломом издевательское сообщение о сборной России - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Белорусская ассоциация гимнастики прокомментировала вчерашнее сообщение о российских гимнастках, опубликованное с официального аккаунта организации в Facebook.

    Вот это сообщение:
    WRj-OfuPps8.jpg

    «8 августа был осуществлен несанкционированный вход в аккаунт Белорусской ассоциации гимнастики в сети Facebook. Все комментарии, появившиеся в этот промежуток времени, не имеют отношения к Белорусской ассоциации гимнастики. Приносим извинения за некорректные комментарии, появившиеся в сети», – говорится в сообщении пресс-службы организации.

    Сборная России осталась недовольна работой судейской бригады в финале индивидуального и командного многоборья на Олимпийских играх в Токио, где Дина Аверина уступила израильтянке Линой Ашрам, потерявшей ленту в последнем упражнении, а ее сестра – Арина Аверина – вообще осталась без медали.

    В командных соревнованиях Анастасия Близнюк, Ангелина Шкатова, Анастасия Максимова, Алиса Тищенко и Анастасия Татарева также заняли второе место. Золото выиграла сборная Болгарии.

    Дина Аверина назвала результаты несправедливыми, а президент Всероссийской федерации художественной гимнастики и главный тренер сборной России Ирина Винер-Усманова – позором. Олимпийский комитет России уже обратился в Международную федерацию художественной гимнастики (IGF) с требованием оценить работу судей на Олимпиаде.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров