• Белоус: Дзюба был крайне пассивен в игре с «Динамо»

Форварда заменили после первого тайма

04.03.24 14:23

Белоус: Дзюба был крайне пассивен в игре с «Динамо» - фото

Бывший вице-президент «Локомотива» высказался о форварде команды Артеме Дзюбе.

«В первом тайме «Локомотив» крайне неубедительно сыграл. Можно сказать, что главный тренер не угадал с составом. Тот же Дзюба был крайне пассивен», – приводит слова Белоуса Legalbet.

Дзюбе уже 35 лет. Тем не менее, он по-прежнему основной форвард «Локомотива». Но забивал Артём последний раз аж в ноябре. Тогда ему удалось поразить ворота «Спартака». Артём – воспитанник красно-белой команды.

Сейчас «Локомотив» находится лишь на восьмом месте в турнирной таблице чемпионата России. У команды после 19 туров на счету 45 очков.

Первую игру с «Динамо» команда проиграла. Итоговый счёт матча – 2:1 в пользу бело-голубых. При этом «Локомотиву» удалось отыграть один гол лишь на последних минутах.