• Белоус: в матче с Ираном наших звезд, которых едва ли не «Челси» приглашает, и вовсе не было видно

    Функционер раскритиковал выступление сборной России

    24.03.23 13:35

    Белоус: в матче с Ираном наших звезд, которых едва ли не «Челси» приглашает, и вовсе не было видно - фото

    Фото: Михаил Шапаев © Общероссийская общественная организация «Российский футбольный союз»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший президент ФК «Москва» Юрий Белоус оценил игру сборной России в матче с Ираном (1:1), заявив, что она была полна разочарований.

    «Единственный плюс этого матча заключается в том, что сборная сыграла с достойным соперником, участником чемпионата мира. В остальном – одни разочарования. А наших звезд, которых едва ли не «Челси» приглашает, и вовсе не было видно. Когда говорят, что иранские футболисты техничнее наших, это неправда. Самое главное — у сборной России просто нет поставленной игры», — приводит слова Белоуса Betonmobile.ru.

    Товарищеский матч России и Ирана прошел вчера, 23 марта, в Тегеране. По ходу матча вперед вышли россияне – 11-метровый удар реализовал полузащитник московского «Локомотива» Антон Миранчук, однако иранцы смогли отыграться усилиями нападающего Мехди Тареми, который также был точен, пробив с пенальти.

    Игра с Ираном стала третьей подряд для сборной России, в которой подопечные Валерия Карпина не смогли одержать победу. Ранее россияне сыграли вничью 0:0 с Таджикистаном и Узбекистаном осенью прошлого года.

    Под руководством Валерия Карпина сборная России провела 11 матчей, в которых одержала шесть побед, четыре раза сыграла вничью и потерпела одно поражение.

    Перед началом мартовских сборов наставник «Ростова» заявлял, что готов к потенциальному увольнению из национальной команды.

    Следующий матч сборная России сыграет в Санкт-Петербурге 26 марта.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров