• Бензема и Модрич заявили «Реалу» о желании уйти

    Ветераны получили выгодные предложения из Саудовской Аравии

    01.06.23 13:03

    Бензема и Модрич заявили «Реалу» о желании уйти - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий и полузащитник мадридского «Реала» Карим Бензема и Лука Модрич хотят покинуть испанский клуб, чтобы перейти в команды из чемпионата Саудовской Аравии.

    Бензема заявил о своем желании уйти главному тренеру «Реала» Карло Анчелотти, сообщил журналист Санти Ауна в своих социальных сетях. Французским форвардом интересуется саудовский «Аль-Иттихад», который предложил ему контракт с зарплатой 100 млн евро за сезон.

    35-летний Бензема перешел в «Реал» в июле 2009 года из «Лиона». Сумма трансфера составила 35 млн евро (по данным Transfermarkt). Контракт Бензема с «Реалом» истекает в июне 2023 года. Transfermarkt оценивает его в 35 млн евро.

    Модрич обратился напрямую к руководству «Реала», сообщает OKDiario. Модрич хочет уйти из мадридского клуба, так как неназваная команда Саудовской Аравии предложила хорвату трехлетний контракт на сумму 120 млн евро.

    37-летний Модрич перешел в «Реал» в августе 2012 года из «Тоттенхэма». Сумма трансфера составила 35 млн евро (по данным Transfermarkt). Контракт Модрича с «Реалом» истекает в июне 2023 года. Transfermarkt оценивает его в 10 млн.

    В СМИ уже писали, что правительство Саудовской Аравии хочет, чтобы в каждом из топ-клубов местного чемпионата играл свой звездный футболист. За «Аль-Наср» играет португальский нападающий Криштиану Роналду, а слухи связывают форварда ПСЖ Лионеля Месси с переходом в «Аль-Хиляль».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров