Максим ЗубовМаксим Зубов
23:08 · 18.05.2019
Бердыев: Отъезд за границу допускаю, но только в клуб, который играет в Лиге чемпионов

Бердыев: Отъезд за границу допускаю, но только в клуб, который играет в Лиге чемпионов

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев на фоне ожидаемого ухода из казанского клуба по окончании сезона не исключил продолжения работы за границей, однако отметил, что ыозглавит лишь тот клуб, который играет в Лиге чемпионов и ставит перед собой серьезные задачи.

«Допускаю ли я отъезд за границу? Безусловно. Если говорить о клубах, то это только те, которые играют в Лиге чемпионов. Мы с тренерами не поедем туда, где не стоят максимальные задачи», – сказал Бердыев в программе «Инсайдеры» на телеканале «Матч Премьер».

Матч 29-го тура РПЛ против «Анжи» (20 мая) должен стать последней домашней игрой «Рубина» под руководством Бердыева. 26 мая «Рубин» завершит сезон выездным матчем 30-го тура РПЛ против «Краснодара».

Источники
Автор фото: ФК «Рубин»
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5