• Березовский об игре Максименко в матче с «Зенитом»: Нельзя говорить, что он – слабое звено

    В семи пропущенных мячах виновата вся команда, уверен Березовский.

    29.10.21 20:10

    Березовский об игре Максименко в матче с «Зенитом»: Нельзя говорить, что он – слабое звено - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Московский «Спартак» проиграл «Зениту» со счетом 1:7. Болельщики красно-белых были недовольны игрой голкипера Александра Максименко и защитника Николая Рассказова. Тренер вратарей сборной Армении, бывший голкипер «Зенита» и «Динамо» Роман Березовский поделился мнением об этом матче.

    Он отметил, что красно-белые попал под горячую руку, поскольку у «Зенита» на тот момент было три поражения подряд. Игроки хотели реабилитироваться перед болельщиками, цитирует его «РБ Спорт».

    Березовский считает, что критика по отношению к Рассказову оправдана, но он не является игроком высокого уровня, хоть и попадает в стартовый состав. Эксперт также высказался об игре голкипера красно-белых.

    «Максименко хотел бы пожелать стойко пройти этот непростой период, в таком возрасте все в его руках. Не думаю, что «Спартаку» нужно искать нового вратаря, проблема зарыта глубже, она общекомандная. Нельзя говорить, что Максименко — слабое звено, если забивают семь мячей, есть вопросы и к атакующим футболистам, с которых начинается оборона команды, к полузащитникам и всем остальным по цепочке», - сказал Березовский.

    «Спартак» проиграл петербургскому клубу со счетом 1:7. Это крупнейшее поражение для москвичей за всю историю чемпионатов СССР и России. В еврокубках они уже проигрывали также крупно. В 2017 году они уступили «Ливерпулю» со счетом 0:7.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров