• Березуцкий поздравил «Зенит» с чемпионством

    Главный тренер ЦСКА подвел итоги матча с «Ахматом»

    01.05.22 22:16

    Березуцкий поздравил «Зенит» с чемпионством - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал поражение армейцев в матче 27-го тура против «Ахмата» (0:2). 

    — Играли сегодня плохо, рассчитывать на большее не могли и закономерно проиграли. Все заслуженно, поздравляю «Ахмат» с победой. 

    — Как отреагировали в команде на поражение «Динамо» и чемпионство «Зенита»?
    — «Зенит» можно поздравить, но мы в первую очередь следим за собой. Нам нужно выигрывать свои матчи, сегодня мы этого не сделали, — передает слова Березуцкого пресс-служба ЦСКА. 

    Сегодня, 1 мая, ЦСКА в гостевом матче 27-го тура уступил «Ахмату». Встреча в Грозном завершилась со счетом 2:0. До этого грозненская команда уступала армейцам в восьми матчах кряду с общим счетом 20:0. 

    Вчера, 30 апреля, «Зенит» гарантировал себе золото РПЛ в матче с «Локомотивом». Встреча в Санкт-Петербурге завершилась победой хозяев со счетом 3:1. Сине-бело-голубые стали чемпионами России четвертый раз подряд. 

    ЦСКА набрал 47 очков в 27 матчах и занимает 4-е место в турнирной таблице РПЛ. В оставшихся турах армейцам предстоит сыграть с «Сочи» (7 мая), «Краснодаром» (15 мая) и «Ростовом» (21 мая). В последних пяти матчах РПЛ ЦСКА удалось одержать лишь одну победу. 

    19 июля 2021 года ЦСКА утвердил Алексея Березуцкого в качестве главного тренера. Ранее 39-летний специалист работал в московском клубе в качестве исполняющего обязанности главного тренера после ухода Ивицы Олича.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров