• Бери своё! Заяви команду на KFC BATTLE: футбол и стритбол

    27.02.19 14:32

    Бери своё! Заяви команду на KFC BATTLE: футбол и стритбол - фото

    Фото: KFC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В феврале открылась регистрация участников на самые зрелищные направления восьмого сезона – Чемпионаты KFC по футболу и стритболу.

    Юноши и девушки из России, Казахстана и Кыргызстана в возрасте от 14 до 30 лет могут зарегистрировать свои команды на первый этап соревнований. Игры пройдут в 28 городах России и СНГ.

    На пути к Суперфиналу в Москве будущим триумфаторам предстоит победить на городском этапе, а после выиграть региональный финал, но это того стоит. В новом сезоне продолжит работать скаутская система – главные матчи по футболу и стритболу посетят представители клубов и академий. Отличный способ ворваться в мир профессионального спорта, последовав за участниками KFC BATTLE, которых заметили в прошлые годы.

    Помимо возможности показать себя на самом высоком уровне победители Суперфинала KFC BATTLE: футбол и стритбол отправятся в спортивно-развлекательную поездку в Испанию от туроператора SUNMAR, получат приятные призы от партнеров проекта и смогут пообщаться с Наставниками направлений.

    Наставником KFC BATTLE: футбол станет Евгений Савин – российский футболист, телеведущий, комментатор и блогер. Когда-то он забивал голы командам РФПЛ, а сейчас рассказывает о футбольной жизни даже в самых отдаленных уголках нашей страны, как и раньше болея всей душой за свой вид спорта.  

    Наставником KFC BATTLE: стритбол вновь станет единственный в истории России двукратный чемпион конференции и победитель финала NBA баскетболист Тимофей Мозгов. Один из самых выдающихся центровых в истории сборной России и «Спортсмен года-2015» по версии GQ точно знает, как показать топовый уровень на паркете и сохранить холодную голову во время финалов, и уже поприветствовал будущих участников турнира.

    Для тех, кто также любит футбол как Евгений Савин или продавливает под кольцом почти как Тимофей Мозгов, организаторы расписали всё здесь и здесь.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров