Экс-форвард грозненского «Ахмата» Бернард Бериша поделился своим рассказом о карьере в Грозном и вспомнил о подарке от главы Чечни Рамзана Кадырова.
«Мы проигрывали «Тамбову» 0:1, и я забил на последней минуте. После матча Рамзан Ахматович подарил мне машину. Это было здорово! Я очень уважаю его, и мы на связи», – приводит слова Бернарда Бериши «Чемпионат».
Бериша выступал за грозненский «Ахмат» с 2017 года. За это время Бериша вышел на поле 199 раз, забил 28 мячей и совершил 23 голевые передачи. Его соглашение с клубом было расторгнуто 17 июля по соглашению сторон. В настоящее время футболист является свободным агентом. Портал Transfermarkt оценивает стоимость нападающего в 600 тыс. евро.
-
Бериша рассказал о подарке от Рамзана Кадырова
29.07.25 09:59
Читайте также
Читайте «Спорт день за днём» вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»