• «Бешикташ» хочет приобрести Ломбертса

    10.08.16 21:06

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Турецкий клуб «Бешикташ» готов включиться в борьбу за центрального защитника «Зенита» Николаса Ломбертса, об этом утверждает издание Net Nieuwsblad.

    Напоминаем, что ранее интерес к игроку проявляли два бельгийских клуба: «Андерлехт» и «Брюгге», которые заинтересованы в игроке, но не готовы потянуть финансовые запросы «Зенита» и «Уотфорд». Эту информацию подтвердил и агент футболиста.

    ─ «Бешикташ» действительно намерен приобрести Николаса и в ближайшее время планирует сделать конкретное предложение «Зениту» сразу, как только клубы найдут взаимопонимание по поводу его трансферной стоимости. Думаю, что предложение будет сделано на отличных условиях для 31-летнего центрального защитника. При этом я уверен, что мистер Луческу не будет иметь каких-либо проблем в случае ухода Николаса. «Андерлехт» больше не пытался приобрести Николаса. Бельгийский клуб ждет, пока «Зенит» снизит его трансферную стоимость. 4-5 млн евро ─ слишком большие деньги за 31-летнего защитника, ─ цитирует ТАСС агента футболиста Сантуша Верхлуста.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров