• Бестемьянова – о победе Щербаковой в Турине: Она заткнула всех

    После короткой программы россиянка была только третьей
    Бестемьянова – о победе Щербаковой в Турине: Она заткнула всех - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова прокомментировала победу чемпионки мира Анны Щербаковой на третьем этапе Гран-при в Турине.

    В произвольной Щербакова безошибочно выполнила все элементы, в том числе четверной флип и свой фирменный каскад лутц-риттбергер, с которого она упала в короткой программе. Судьи поставили ей 165.05 балла.

    «Сегодня был фейерверк на льду, абсолютный праздник для всех, потрясающие соревнования. Я очень рада за Аню Щербакову. Она заткнула всех, кто вчера сомневался в ее состоятельности. Аня показала фантастический четверной флип. Она сегодня сверкала. Все было роскошно, начиная от костюма и заканчивая ее настроением и фантастическими прыжками», – цитирует Бестемьянову сайт «Матч ТВ».

    После короткой программы Щербакова шла третьей, уступаю бельгийке Луне Хендрикс, сенсационно захватившей лидерство, и еще одной россиянке Майе Хромых, которая обыграла ее на Budapest Trophy.

    В произвольной Хромых чисто выполнила два четверных тулупа, но это не помогло ей удержать преимущество над Щербаковой. Она проиграла соотечественнице больше десяти баллов и заняла второе место. Хендрикс без элементов ультра-си заняла третье место, впервые в карьере попав на подиум этапа Гран-прим.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров