• «Бетис» — «Барселона»: прогноз на матч Ла Лиги 1 февраля от Olimpbet

    Меньше месяца назад команды встречались в полуфинале Суперкубка Испании

    31.01.23 21:00

    «Бетис» — «Барселона»: прогноз на матч Ла Лиги 1 февраля от Olimpbet - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В начале января «Барселона» с трудом обыграла «Бетис» (2:2, 4:2 по пенальти) в полуфинале Суперкубка Испании. Будет ли вторая за месяц встреча команд такой же захватывающей? Букмекерская компания Olimpbet рассказывает о завершении дисквалификации Левандовского, спаде «Бетиса» и предлагает несколько ставок на матч.

    Бело-зеленые показали не лучшую игру в последних матчах

    «Бетис» одержал всего одну победу в четырех встречах. Подопечные Мануэля Пеллегрини обыграли аутсайдера «Хетафе» (1:0) в Примере, а кроме поражения от «Барселоны» в Суперкубке, уступили «Осасуне» (2:2, 2:4 по пенальти в обоих матчах) в Кубке и «Эспаньолу» (0:1) в чемпионате. Команда находится на спаде, поэтому ей будет тяжело справиться с мощными каталонцами.

    Левандовски отбыл дисквалификацию и вернется к игре с «Бетисом»

    В трех последних матчах чемпионата «Барселона» обыграла «Атлетико», «Хетафе» и «Жирону» (1:0 во всех встречах). Минимальные победы в этих встречах — неплохой результат для сине-гранатовых с учетом того, что они не могли из-за дисквалификации рассчитывать на Роберта Левандовского. Но в игре с «Бетисом» поляк сможет выйти на поле. Левандовски забил четыре мяча в пяти последних матчах за «Барселону». Поставить на гол поляка можно за 1.60.

    Olimpbet считает, что Левандовски поможет «Барселоне» победить

    В линии Olimpbet на победу «Бетиса» можно поставить за 5.16, на ничью — за 4.07, на победу «Барселона» — за 1.68. У сине-гранатовых редко возникают сложности с бело-зелеными. В пяти последних личных встречах каталонцы одержали четыре победы.

    Поставить на победу «Барселона» с форой (-1,5) можно за 2.81. У каталонцев отбыл дисквалификацию лучший бомбардир команды Левандовски. С поляком «Барселона» справится с «Бетисом» в основное время и не повторит сценарий матча за Суперкубок.

    Olimpbet страхует первую ставку новых клиентов на 100% и возвращает до 10 000 рублей, если она оказывается неудачной. Регистрируйтесь на сайте или в приложении и получайте максимум эмоций от спорта вместе с Olimpbet.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров