• «Без вас не было бы ни побед, ни нас, ни спорта». Дина Аверина поделилась эмоциями с болельщиками во время выступления на Красной площади

    «Без вас не было бы ни побед, ни нас, ни спорта». Дина Аверина поделилась эмоциями с болельщиками во время выступления на Красной площади - фото

    Фото: Олимпийский комитет России

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российская гимнастка Дина Аверина на встрече с болельщиками поблагодарила тренеров и близких за поддержку на соревнованиях в Токио

    «Без вас не было бы ни побед, ни нас, ни спорта. Поэтому я хочу огромное спасибо! Что сейчас творится в мире художественной гимнастики – не передать словами. Спасибо, что вы всем миром поддерживаете меня, Аришу и всю нашу команду» - поделилась эмоциями гимнастка.

    Примечательно, что перед тем, как Дина вышла на сцену, кто-то крикнул «Первая!». Слова болельщика вызвали улыбку у Дины.
    Арина Аверина, занявшая четвертое место, от болельщиков получила приятный подарок – в виде золотой картонной медали.
    «Это безумно приятно - когда так много людей поддерживают и болеют за тебя. Это дороже настоящей медали», - делится девушка.

    Сегодня на Красной площади проходит встреча российских спортсменов с болельщиками, которые на протяжении всей Олимпиады переживали за олимпийскую сборную. Поддержку особенно ощутили сестры Дина и Арина Аверины. По результатам личного многоборья в художественной гимнастике Дина уступила золото израильтянке Линой Ашрам. Арина оказалась на четвертом месте – ее опередила белорусская гимнастка Алина Гарнашко.

    Российские спортсмены, которые выступали под флагом Российской олимпийской сборной из-за допинговых скандалов 2016-го года, заняла пятое место по итогам медального зачёта. У России 20 золотых, 28 серебряных и 23 бронзовых медалей.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров