• Безуглов назвал ситуацию с Дзюбой дикостью

    25.12.19 09:26

    Безуглов назвал ситуацию с Дзюбой дикостью - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Врач сборной России Эдуард Безуглов поделился мнением об оскорбительных кричалках в адрес форварда национальной команды и «Зенита» Артема Дзюбы.

    «Я как раз про спланированность акции судить не могу, я не настолько в эту тему погружен. Такого не было никогда. На самом деле, это дикость. И я думаю, что все адекватные люди понимают, что это дикость. Ты можешь как угодно к кому угодно относиться, но показывать свою неприязнь таким образом, это просто, мягко говоря, некрасиво... Артем, понятно, переживал.

     У Артема сильный характер. Если бы он впал в депрессию, он потом бы не забивал практически в каждом матче решающие мячи за свою команду. Он потом блестяще, на мой взгляд, играл и всем все показал», – заявил Безуглов в эфире радио «Комсомольская правда».

    По итогам общего голосования Дзюба стал лучшим игроком в России, это его вторая подобная награда подряд. На втором месте общим решением оказался Александр Головин, замкнул тройку Гжегож Крыховяк.

    Читайте также

    Мостовой, Соболев и Дриусси. Разбираем свежие инсайды о «Зените» 

    Штрафы за критику, Гинер, введение Fan ID, плохие тренеры и вред лимита – о чем говорили на пресс-конференции после заседания исполкома РФС 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров