• «Безволие и бесхарактерность». Аленичев назвал проблемы «Спартака»

    21.04.21 22:40

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал поражение красно-белых в матче 26-го тура чемпионата России против «Уфы» (0:3).

    «Проблема «Спартака», судя по последней игре, – безволие и бесхарактерность. Выйти на матч, который стоит трех очков и места в Лиге чемпионов... Мы думали, что «Спартак» в Питере плохо сыграл, а оказывается, он может еще хуже», – приводит слова Аленичева «Р-Спорт».

    Аленичев также возложил вину за поражение «Уфе» на тренерский штаб, который, по его мнению, не сумел донести до футболистов, что игра была сверхважной.

    Экс-тренер «Спартака» также заявил, что отсутствие Жиго в предстоящем дерби с ЦСК не станет глобальной проблемой для красно-белых.

    Матч «Спартак» – ЦСКА состоится 25 апреля, начало – в 16:30 по московскому времени. Красно-белые после 26 туров РПЛ набрали 47 очков и занимают третье место в турнирной таблице. Отставание от «Локомотива» составляет два очка, от лидирующего «Зенита» – 8 очков. В активе ЦСКА 46 очков и пятое место в чемпионате.

    Читайте также

    Андрей Червиченко: Тедеско хочет кусок трансферного пирога «Спартака», заявление об уходе – сказка

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров